Удмуртия. 13 апреля 2017 года Управление приглашает предпринимателей на День открытых дверей

События /


13 апреля 2017 года в Управлении Роспотребнадзора по Удмуртской Республике (далее — Управление) проводится День открытых дверей для предпринимателей.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» проводится с целью оказания консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса по вопросам компетенции Управления в рамках реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения открытости и доступности сведений о деятельности федеральных органов исполнительной власти.

Специалисты Управления проведут консультации по вопросам требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемического благополучия населения и защиты прав потребителей, ответят на вопросы предпринимателей. Предварительная запись не требуется.

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса, мы ждем вас 24 сентября с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Ижевск ул. Ленина, 106

Для справки:
Акция «День открытых дверей для предпринимателей» в Управлении проводилась уже дважды: 26 марта и 24 сентября 2016 года.

В преддверии мероприятия специалистами Управления традиционно проводятся круглые столы по внедрению риск-ориентированного надзора, снижению административных барьеров, а также по вопросам качества и безопасности пищевой продукции. Работа проходила как в формате докладов и выступлений, так и в формате индивидуальных консультаций.

Управлением особое внимание уделяется снижению административных барьеров для предпринимателей. План проверок на 2017 год сокращен по сравнению с 2015 почти в 2 раза и сформирован с учетом риск-ориентированного подхода, и 3-летних «надзорных каникул» в отношении субъектов малого предпринимательства.

При осуществлении государственного контроля и надзора наряду с выявлением нарушений и применением наказаний осуществляется и профилактика правонарушений.

С целью предотвращения нарушений со стороны предпринимателей специалистами Управления проводится методическая работа. Направляются информационные письма, разъяснения, проводятся совещания. Управление взаимодействует с региональными представителями «Опоры России», с ассоциациями предпринимателей Удмуртской Республики.

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: