Наши кандидаты на праймериз от партии Единая Россия. Балясников М.Ю., Баклушинский М.Н.

События /
В Государственный совет Удмуртской Республики должны выбираться кандидаты-профессионалы из народа!
Посмотрите к чему мы в итоге пришли. Дорог нет, срывы отопительного сезона год за годом, сельское хозяйство в упадке, вечные “оптимизации” здравоохранения, еще какая нибудь искуственно созданная проблема. До каких пор мы будем терпеть грязь, нищету и презрение нам тех, кто поставлен служить народу? Чиновники и коррупционеры, что, по сути одно и то же, превратились в “незаживающую язву на теле Родины”. Бездействие и безразличие тех, кто стоит у власти, перешло все мыслимые и немыслимые границы.

Сначала погубили СССР, а сейчас к тому же близка и современная Россия, а враг стоящий у нашей границы не дремлет! Коррупция будет существовать, пока определенный чиновник втихую может распоряжаться не принадлежащими ему ресурсами, то есть бюджетными средствами, государственной или муниципальной собственностью и т.д.

Государственный служащий потому так и называется, что должет служить государству и народу который его выбирает. Коррупция начинается, когда эти цели подменяются корыстными интересами определенного должностного лица. “Коррупционная гидра” стала для России основным препятствием для политического, экономического и духовного возрождения, превратилась в реальную угроху национальной безопасности страны, в главный тормоз на пути любых преобразований.

Сегодня ввод в эксплуатацию новой школы или ремонт дороги преподносятся как подвиг, высшее достижение определенных обитателей вертикали власти. Но разве все это не их прямая обязанность?

Сегодня чиновник расценивает свою должность как средство личного обогащения. Развилась и устойчиво сохраняется клановость во власти. В Государственном совете Удмуртской Республики должны быть профессионалы своего дела и общество должно иметь полное право контролировать чиновников.
Еще не поздно! 28 мая партия Единая Россия проводит открытое голосование среди населения, для выдвижения кандидатов в депутаты Государственного совета УР. Любой желающий должен прийти и проголосовать. От вашего голоса будет решаться, кто будет управлять Удмуртской Республикой, реальные люди “с земли” или “свадебные генералы”. Пора сделать свой выбор!

Балясников Михаил Юрьевич — Председатель Совета местного отделения общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России», в городе Сарапуле


Баклушинский Михаил Николаевич — Председатель Совета местного отделения общероссийского общественного движения в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России», в городе Ижевске

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: