Воткинск. Планшет - Евросеть.

Жалобы от населения /


Не покупайте такой планшет в магазине Евросеть. Использовали 6 дней, смотрел ребенок, заметили недостатки, когда решили сами посмотреть что-нибудь на планшете. Его нельзя вернуть в течении 14 дней после покупки, так как все товары с сенсорным экраном нельзя вернуть( так как являются технически сложными товарами ), но при покупке об этом продавцы не сообщают.

Так же не сообщают о существенных недостатках, работают в этом магазине на доверчивости покупателей, чтобы было больше продаж. Например в магазине DNS, нам поменяли два телефона и продавцы сразу говорят какой товар стоит покупать, а какой нет. Комментарии из интернета, на счет планшета Евросеть, полностью поддерживаю: «Урезанная версия Андройда. Плохо держит батарею (даже скажу: отвратительно!). Wi-Fi работает с дикими „провисаниями“. Резво качает 3-8 Мб и потом словно не видит сети. „Слепота“ может длиться до 15-20 минут. При отключении экрана загрузка тоже прекращается.» Наша ошибка, что не обратились к отзывам в интернете, а поверили приятному молодому человеку-продавцу, который сказал, что этот планшет прекрасно подойдет для ребенка, чтобы смотреть мультфильмы в интернете. И цена 3690 рублей тоже понравилась, хотя могли купить планшет хорошего качества на 1300 рублей дороже.

Мы признаем свою ошибку, но всегда хочется верить в честных продавцов. Обязательно проверяйте входит ли товар в перечень невозвратных товаров и читайте отзывы в интернете. Пожалуйста анонимно. Спасибо.
Ссылка на материал

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: