И снова Евросеть! Дурят своих клиентов. Ижевск

Жалобы от населения /


Здравствуйте.
27.02.2017г. купил телефон Digma VOX S507 Black LTE в Евросети по адресу г.Ижевск, ул.К.Маркса 173. В первую неделю пользования выявился существенный недостаток — нестабильное качество связи.

07.03.2017 я отнес телефон обратно в магазин и написал Претензию, о замене товара на товар этой же марки или другой марки с соответствующим перерасчетом покупной цены. Телефон отправили на проверку качества, которая ( со слов продавцов ) делается в течение 21 дня. О времени и месте проведения проверки качества меня не уведомили. 28.03.2017 я пришел в магазин за результатами проверки, однако мне сказали что телефон еще не доставлен к ним в магазин, ждите уведомления по СМС.

03.04.2017. не дождавшись уведомления по телефону я сам пришел в магазин, где мне вручили телефон с актом проверки. В акте проверки сказано – заявленный недостаток не обнаружен. Продавцы сказали, что в замене отказано. В ходе дальнейшей эксплуатации заявленный мною ранее недостаток вновь проявился в виде постоянных сбоев связи. Сбои связи я зафиксировал приложением Call Recorder. Обе сим карты мною заменены на новые, однако проблема остаётся…

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: