Волонтерами обнаружены игровые автоматы в г. Ижевск

Наши проверки /
Волонтерами нашей организации “Право на качественную жизнь” обнаружены игровые автоматы, маскирующиеся под терминалы оплаты. “Терминалы” разбросаны по всему городу и встречаются как в неприметных ларьках, так и в магазинах крупных сетей. Арендаторы помещений на вопросы чье это добро — разводят руками, дескать, когда мы арендовали магазин автоматы уже стояли. Однозначно данная незаконная предпринимательская деятельность не замечена властями намеренно, т.к. носит коррупционный интерес. Мы направили жалобы в контрольно-надзорные органы и ждем решения по данному вопросу.
А пока: информируем Вас о известным нам местах нахождения игровых автоматов.

— 9-ое Января 197а, прямо у входа, в, похоже, незаконном пристрое к жилому дому в центре жилого массива



— Тимирязева 5а, ТЦ «Каравай». На нулевом этаже, рядом с охранником(!) ТЦ



— «Магнит» на Коммунаров 175




— Красноармейская 130, здание ДОСААФ




— «Пятерочка» на Буммашевской 92б




С данной незаконной предпринимательской деятельности собственники данных игровых автоматов, очевидно, получают незаконный неконтролируемый налоговыми органами доход, создают преступную теневую экономику, наносят прямой вред имиджу государственной власти и ее отдельным представительным органам, полномочным пресекать данные противоправные деяния, вводят в заблуждение граждан и приводят к необоснованной растрате семейных бюджетов игрозависимых, особенно несовершеннолетними не имеющими своего собственного дохода.

Мы будем следить за ситуацией. Если Вы обнаружите игровые автоматы по другим адресам — просим быть неравнодушными и сообщить нам по горячей линии!

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: