Несанкционированная торговля появляется вместе с проталинами на улицах Ижевска

Наши проверки /
Будьте внимательны и осторожны при покупках на таких торговых точках. Товар неизвестного происхождения, реализуемый без сопроводительных документов и продавцами без санитарных книжек, может стать причиной больших проблем со здоровьем, доверчивых покупателей, особенно у пожилых людей!



Вполне ожидаемый расцвет «несанкционированной торговли» цветочной продукцией, с автомобилей и с раскладных столиков, деревянных ящиков, на перекрестках и во дворах. Ежегодно, в период празднования 8 марта, из-за отсутствия контроля со стороны муниципальной милиции и УВД по Ижевску нарушители чувствуют себя безнаказанно.

Надеемся в этом году, связи с недавним назначением на должность начальника УВД по г.Ижевску добросовестные предприниматели занимающиеся цветочным бизнесом вздохнут с облегчением, когда все нарушители будут привлечены к ответственности.

Хочется так же напомнить покупателям о возможной продаже нарушителями заражённой продукции, вызывающей аллергию или головные боли. Дабы не испортить праздник себе и своим близким призываем приобретать цветочную продукцию, да и не только, в легальных точках розничной торговли.

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: