Глава «Натали Турс» объявил об отмене всех подтвержденных туров

Региональные новости /

Владимир Воробьев, глава «Натали Турс» объявил об отмене всех подтвержденных туров. Причина — «негативная информация», из-за которой его компания уже несколько дней не может выполнять свою работу.


натали турс

Напомним, о какой «негативной информации» идет речь.

В июне у компании возникли проблемы с чартерными перелетами. Сначала их отменяли «точечно», по определенным направлениям и в определенные даты. Затем представители «Натали Турс» заявили, что с 30 июня отменяются вообще все чартерные перелеты в Испанию, Италию, Грецию и Турцию. Регулярных рейсов это «нововведение» не коснулось.
Впрочем, позже «Натали Турс» заявила о том, что от обязательств перед туристами не отказывается, обещает выполнить их в полном объеме и продолжает работу на рынке.

Кроме этого возникли проблемы с предоставлением туристам отелей. «Натали Турс» на это заявила, что «требуется больше времени, чтобы решить эти проблемы». Партнеры согласились ждать, но в один голос заговорили о том, что долги растут, и это не может не сказаться на совместной работе.

И вот в эфире одной из радиостанций Владимир Воробьев делает заявление о том, что партнеры «веерно отключают их от обслуживания». Это и стало причиной столь радикального решения — аннулирования всех подтвержденных ранее услуг.

Впрочем, свою деятельность туроператор пока не приостанавливает. И в «Турпомощь», которая поддерживает туристов, пострадавших из-за прекращения деятельности операторов», «Натали Турс», по имеющимся сведениям, еще не обращалась. Впрочем, на прошедшей 4 июля конференции глаза компании пообещал, что с 5 июля клиентам будут предлагаться варианты компенсации. Сейчас сообщается, что те клиенты, которые согласятся воспользоваться другим отдыхом, получат компенсацию в таком виде. Остальные будут ждать, пока финансовая ситуации в компании не улучшится, тогда они смогут полететь отдыхать по желаемым турам.

Источник

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: