«Welcome Group» отказался от работы в новогоднюю ночь

Новости Удмуртии /
Крупнейший ресторанный холдинг в Ижевске «Welcome Group» отказался от работы в новогоднюю ночь, несмотря на разрешение властей о продлении времени работы до 1 часа ночи. Об этом 16 декабря основатель холдинга Максим Коновалов сообщил на своей странице в социальной сети «Facebook».



Данное решение Максим Коновалов объяснил отсутствием экономической выгоды при разрешенной работе заведений общепита лишь до 1 часа ночи.

Вы конечно знаете, что с 11 декабря ресторанам в Удмуртии продлили режим работы до 1 часу ночи… Думали мы, считали, выясняли мнение… В итоге сегодня приняли решение — ни одно наше заведение в новогоднюю ночь работать не будет. Призываем всех отметить этот праздник в семейном кругу, ну или например на центральной площади. Сложное решение, но экономика при работе до 1 часа ночи не сходится, а идти на явное нарушение закона и обещать гостям «эээй, дарагой, танцуй до 5 утра, не валнуйся» мы не хотим.
Максим Коновалов
основатель ресторанного холдинга Ижевска «Welcome Group»

Напомним, 1 декабря жителям Удмуртии разрешили проводить новогодние корпоративы в ресторанах. А с 11 декабря время работы заведений общепита в республике продлили с 23:00 до 1 ч ночи.

Источник

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: