Крупный порыв водопровода произошел на улице Союзной в Ижевске

Новости Удмуртии /
На месте аварии работают коммунальные службы



Вечером 27 февраля в Ижевске на улице Союзной возле домов №133 и №135 произошел очередной порыв водопровода, информацию об этом разместило в своем Инстаграме профессиональное аварийно-спасательное формирование города.

Вызов поступил в 19:30. Вода залила тротуар и проезжую часть, в результате один из автомобилей с пассажирами застрял. Спасатели выехали на место, но к моменту их прибытия автомобиль уже удалось вытащить: проезжавшие мимо полицейские остановили трактор и эвакуировали машину с его помощью.

– Спасатели Ижевска огородили место аварии и место разлива воды, передали оперативную информацию с места аварии в ЕДДС города Ижевска и продолжали мониторить ситуацию, – говорится в сообщении.

Также пресс-служба Ижевска сообщила, что поврежден водопровод диаметром 100 мм. Аварийная бригада Ижводоканала локализовала излив воды, ведутся восстановительные работы.

Три дома остались без холодного и горячего водостабжения и еще три дома – без горячей воды. Около дома №147 установили емкость с питьевой водой.

Также подрядная организация устраняет последствия излива воды на проезжую часть. Временно может быть затруднен проезд по проспекту Калашникова на участке от улицы Курченко до улицы Союзной.

Источник

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: