Откровение ребенка (18+), которого приставы отобрали у мамы. (Извращения отца)

Наши проверки /
Буквально вчера на нашем сайте вышла статья — Война за ребенка — вся правда из первых уст. (интервью). Мы рассказали каким образом с помощью возможного подлога документов, откровенной клеветы со стороны определенных чиновников, отец отобрал ребенка у мамы.

Сегодня, мама ребенка — Юлия Муратовна, принесла видео, где малыш рассказывает, как папа — Лебедев Андрей Сергеевич спит с ним голый, как он делает непонятные движения, а так же выделяет жидкость в постель к ребенку.

У меня вопрос к надзорным органам, как вы это допустили? Сделали ошибку? Исправляйте! Почему суд до сих пор тянет с решением? Ребенка портят на глазах, он говорит такие вещи (со слов мамы) о которых я даже не слышал на улице, в его возрасте. Ярослава срочно надо спасать!

Видео как мама — Юля разговаривает со своим сыном. ( Мы специально «запиксели» видео, если надзорным органам или правоохранительным нужен оригинал, то вы можете связаться с нами )


P.S.: Отец Ярослава, который отобрал ребенка — Лебедев Андрей Сергеевич, работает он со слов, в ОМОН, в должности прапорщика… ужас и откровенный позор…

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: